Отзывы о нас

Оставить отзыв
Игорь
Получили испанскую телегу для перевозки тюков соломы. Аркузин 6372. Отлично и слаженно сработал и менеджер и сервисная служба. Привезли , собрали. еще и обучение провели с привлечением испанца. Нам понравилось. Сейчас контрактуем глубокорыхлитель на осень. Надеемся, что все будет в срок.
Администратор
Игорь! Спасибо. Глубокорыхлитель мы уже проплатили на завод. Все будет согласно Договору, даже быстрее! )
Альберт
Добавили в наше стадо к опрыскивателю JD ДжонДир - смешиватель СТК-11. Не были до конца уверены, но, молодцы что убедили нас. Сэкономили миллионов десять на покупке нового опрыскивателя! Реально круто Один опрыскиватель и ваш СТК11 по эффективности как два Джоника.
Администратор
Альберт, огромное спасибо Вам за отзыв. Уверены, что вы с пользой пристроили те средства, которые наша техника позволила Вам сэкономить.
Матвей Иванович
Купили прошлой весной сеялку Быстрица 6 метров. Всходы супер. Урожай на зависть соседям. Отработала как часы. Сейчас купили две граблины крайние. Остальное все отлично. Надеемся на хороший урожай и в этом году.
Администратор
Матвей Иванович! Спасибо за отзыв. Хорошего урожаю Вам
Андрей Викторович
Спасибо компании АгроКапитал! Берем уже третий год подряд Смешиватели растворные СТК-11. Сегодня у нас их уже 15 единиц. Рекомендуем. Отзывы писать особо не умеем, но то что рекомендуем Агрокапитал - это однозначно.
Администратор
Андрей Викторович! Спасибо Вам за отклик. Это наша работа!
Иван Васильевич
За свою службу я повидал много техники и привык ценить три вещи: надежность, ремонтопригодность в полевых условиях и четкое тыловое обеспечение. Наш ОС-3000М 24 метра и клиренс 1,8 метра, прошел проверку по всем статьям. Уже 2 года в строю, заслужил и отзыв считаю.
Была пару нештатных ситуаций — вышел из строя блок управления гидравликой первый раз, другой раз мы завернули секцию штанги об столб.
Я, как человек военный, оцениваю не факт поломки (с кем не бывает), а скорость и слаженность реакции службы поддержки. Работа сервиса «АгроКапитал» была проведена по всем канонам боевого развертывания: точная диагностика по телефону, немедленная отправка экипажа с необходимым узлом, четкие и быстрые действия специалиста на месте. Простои были сведены к абсолютному минимуму.
Техника достаточно грамотно спроектирована, к ключевым узлам обеспечен хороший доступ. А наличие грамотного и мобильного тыла в лице вашей сервисной службы делает эту машину по-настоящему боевой единицей. Выражаю благодарность вашим специалистам за выучку и дисциплину
Администратор
Уважаемый Иван Васильевич!
Для нас особая честь получить оценку от человека с вашим опытом. Мы понимаем, что сравнение с боевой работой — это высшая степень доверия и признания наших принципов работы.
Сервисная служба «АгроКапитал» — это именно тот тыл, на который может уверенно опереться Ваша техника и ее владелец в «жаркую пору» посевной или уборочной.
Мы стремимся к тому, чтобы наши действия были быстрыми, точными и эффективными, ведь мы знаем, что для наших клиентов каждая минута на счету.
Ваши слова о слаженности и дисциплине — лучшая мотивация для нашей команды продолжать держать высокую планку.
Благодарим вас за выбор техники «Казаньсельмаш» и доверие к компании «АгроКапитал».
С искренним уважением,
Команда «АгроКапитал».
Алексей Михайлович
Взяли у Вас в декабре БДТ-6ПР, для подъема залежных. У нас уже там подлесок (если честно). Волновались, что упустили момент. Но не ожидали, что так здорово работает Ваша борона. У соседей импортная похожая, но наша прет и прет.
Администратор
Алексей Михайлович! Спасибо. Нам приятно
Алексей
Спасибо за БДТ 5ПР- это просто зверь! Не пожалели. Залежные земли у себя на Брянщине уже 2 года как радуют урожаем. А был уже лесок🤭
Администратор
Алексей! Приятно! БДТ- это наш конёк. Спасибо за отзыв
Клавдия Иванона
Приобрели в начале сезона Барсика прицепного ОП-3000 24 метра . Сомневались конечно. До этого у нас работал один Амазон UG-3000. Сказать что мы довольны, так это ничего не сказать. Мало того, что дешевле, конечно мы взяли, так и по работе в паре наш родной российский показал себя на 10-12%% производительней. На следующий сезон будем обязательно брать еще. и обязательно Барс.
Администратор
Спасибо Вам за отзыв. Приятно. В конце ноября мы у Вас с Договором ))
Андрей
В прошлом году покупали опрыскиватель Самоходный ОС-3000 о штангой 24 метра. Привезли, собрали и запустили. Все на уровне. Молодцы ребята.
Администратор
Андрей! Спасибо Вам. Ребятам премия, т.к. судя по Вашему отзыву заслужили :))
Таланова Т.А.
Благодарю за сотрудничество. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который может брать на себя ответственность и никогда не подводит своих клиентов. В прошлом году брали культиватор пропашной -всё отлично. В этом весной взяли прицепной опрыскиватель на 2,5м3. Весь сезон без нареканий. Спасибо.
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отклик на сайте. Позже свяжемся с Вами по поводу постановки на хранение техники
Гришанов М.А.
Сотрудничаем с компанией вот уже 3 года. Брали одни из первых самоходник казанский. Окупил себя уже в середине второго сезона. Мы довольны. Месяц назад взяли телегу для перевозки соломы и пресс. Все привезли качественно и в срок.
Администратор
Михаил Андреевич, Спасибо. Кстати, пора присмотреться к растворному узлу СТК-11 Вышлем Вам КП на почту.
1 3 4 5 6 7 8
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!